Два вопроса: Deepin Clone и звук при запуске.

Здравствуйте! Поставил систему начисто, удалил всё что можно удалить штатными средствами, вычистил бличбитом около гига места, обновил систему, перезагрузился, установил ВСЕ пакеты из семейства Deepin, добавил file-roller, geary и google-chrome-stable. Сконфигурировал видяху с помощью пакета от Deepin, перезагрузился. Всё. Теперь хочу образ сохранить с помощью Deepin Clone. На SSD занято 11 из 120. Подскажите, сколько места нужно выделить под раздел для сохранения образа?

Два вопроса: Deepin Clone и звук при запуске.

второй вопрос   При входе в систему восроизводится звук, так вот при первом запуске системы трындец как его рвёт при воспроизведении, но потом при следующих загрузках он вроде как стал плавнее, новсё-равно его лихорадит.   Это у мня только так? Как можно пофиксить?   Спасибо.

    1. Этой прогой не работаю ( Timeshift 19 использую для отката )
    2. Звук иногда страдает , зависит от производителя карт ( например у меня на ноуте всё нормально, а на 2х ПК иногда захлёбывается ) + так же не получается настроить громкость сис звуков через пульс, такое ощущение, что сис звуки работают ( настройки ) как обычные звуки. Так же заметил плохую работу сис звуков через видео выходы ( hdim, display port ).
    Новичок Отвечено 18.02.2019.

    Эта программа по сути пустышка в красивой обертке , она просто копирует все что есть на диске в файл и сохраняет его в указанное место. Программа не может сжимать этот файл , нет возможности просмотра содержимого получившегося файла сохранения.

    Так можно любым архиватором запаковывать без сжатия в файл , будет тоже самое!

    Новичок Отвечено 03.03.2019.
  • Обменник
  • Ваш ответ