У кого появились проблемы с установкой приложений?

Проблемы с установкой, которые обнаружил:

Transmission — не устанавливается (нарушение зависимостей). И через терминал не устанавливается и через магазин.

OBS Studio, установленный из магазина падает при сохранении настроек.

*Ну и отступление: погода не обнаруживает ниодного населенного пункта, чтобы не вводил, крутится «Луна» и ничего не находит. Пока вроде всё. Пришли вчера обновления, но они не пишут, что исправлено в системе, только что исправлено в приложениях. А у вас какие проблемы с установкой?

    О! великие интеллектуалы минусы ставят за здравые мысли и за свою лень в пределах одной страницы 5 тем за 5 минут просмотреть! ))) Или со злости — месть мелких людишек за старые «обиды» — нмчтожно )))

    Только глупец может основываться на мнении, сформированном за 5 минут. Не вводите людей в заблуждение. За 5 минут можно постичь вкус кислого апельсина, но считать, что все апельсины кислые — невежество.

    Пользователь Отвечено 26.08.2018.

    Попробовал установить ТРАНСМИСИОН, все хорошо установилось и работает.

    Новичок Отвечено 26.08.2018.

    И то, и другое ставится замечательно и запускается, за исключением OBS. Вываливается при попытке записи видео или трансляции с ошибкой «ошибка сегментации». Определил, что это ошибка связана с ffmpeg, но установить другой не получается. Показывает, что те репозитории не подходят для использования

    Все проблемы с установкой и после видны из ниже перечисленных тем. Достаточно их просмотреть, потратить 5 минут и можно сформировать мнение! )))

  • Обменник
  • Ваш ответ