Очень долго открываются программы

Ух не знаю задавался или нет такой вопрос но сейчас попробую объяснить вообщем так бывает что когда я открываю какую нибудь программу она просто кликается обозначается визуально что я ее нажал и все больше ничего не происходит и дальше 2 варианта либо она откроется только через 3-10 мин!!!!! или я уже психану займусь каким нибудь другим делом через некоторое время открою и она откроется практически мгновенно. С чем это связано я не могу понять. при чем дело тут не в какой то конкретно программе. Такое может случится с любым действием менеджер драйверов стим wps скайп. быват просто сразу открывается все 10 раз подряд а иногда нажмешь и ждешь целых 10 мин это ужас вообще. Кто нибудь знает в чем дело?

    На моем устройстве аналогичная проблема, только не частая. По 3-10 минут я не жду конечно, и уже секунд через 15 закрываю и открываю вновь (уже без зависаний).

    Грешу на свой жесткий диск, ибо он уже многое пережил и во время работы общается разными шумами непристойными. Вскоре поставлю SSD и посмотрим как оно будет.

    Еще есть вариант с обработкой эфектов и анимаций. Отключите для проверки гипотезы.

    согласен у меня жесткий в не очеень хорошем состоянии но на вин7 и минте все в принципе норм было на врят ли он умер именно на дипине. да и ждать даже 5 мин это охренеть. на счет того что открываю закрываю у меня вообще ничего не открыватся так что и закрывать для повторного открытия нечего(вообщем не знаю ну лично у меня такое ощущение что либо он загружает столько всего что сам с собой справится не может либо наоборот ему что то не хватает и он ничего загрузить не может)

  • Обменник
  • Ваш ответ