Opera и Flash

Всем привет, может кто сталкивался, не работает просмотр Flash видео на некоторых сайтах именно в Opera, хотя при проверке пишет что установлена последняя версия, Firefox & Chrome воспроизводят без проблем.

мне кажется проблема не в опере, в этих некоторых сайтах.

07.11.2017
Ответить

    Последняя Опера для линукс 43, попробуй!!

    http://xn—-7sbaby0a5aikco2d9c.xn--p1ai/opera-dlya-linux

     

    Даже в родном магазине вроде 47, а у меня стоит 48.0.2685.52

    Родная из коробки так же отказывается воспроизводить, заметил на сайтах RUTUBE CTC ТНТ VIDEOMORE

    Верно, не работает!!

    Пробуйте:  pepperflashplugin-nonfree или adobe-flashplugin или в opera://plugins пробуйте включить флешплеер. Если его там нет юзайте те два, либо качайте из магазина и принудительно включайте

     

    Новичок Отвечено 08.11.2017.

    Только что проверил на свежей установке. На сайте ctc.ru работает. Остальные не проверял. Какая версия установлена. В репозитории есть две версии — opera и opera-stable. Первый вариант древний, второй 47 версия. Если ставить из store, то добавляется официальный реп оперы. Оттуда ставится теперь уже 49. Может установлена из репозитория deepin, а не оперы.

    Обновил до 49, захожу по ссылке из соседней темы про хром, пишет что флеш наверно установлен. но надо разрешить — кликнике. Кликаю — направляет на страницу загрузки флеш плеера

    Пользователь Отвечено 08.11.2017.

    Прилетела Опера 49 —> заходим на сайт просит включить Flash, нажимаем, отправляет на сайт Адоба (хотя стоит последняя версия) —> ставим принудительно в исключениях вкл на сайте —> другая картина, пытается загрузить, пробегает загрузка плеера в верхнем левом углу и всё, чёрный экран.

    Вот частично заработал Videomore но не всё видео, как так! Ошибка сайтов или всё же Опера ?!

  • Обменник
  • Ваш ответ