Не роботает погода

Кто знает как исправить это?

    работает

    Назови хоть что-то, что прекрасно работает в Deepin! Достаточно пролистать пару страниц и увидеть все проблемы воочию! Пользоваться сисьтемой стало крайне не комфортно! Подтверждаю — у меня были практически все глюки, описанные ниже и я их преодолевал! Это махохизм просто какой-то! Сколько можно? ))) Есть и другие дистрибутивы, например, Debian, разрабатываемый в Штутгардском университете…. и глюков в нем на порядок меньше Это я так, просто к примеру

    Debian с 93го пилят вроде…так что сравнивать свежий продукт с уже отточенной системой…

    13.09.2018

    Штутгардский Дебиан — это не стабильный Дебиан и не его Основной разработчик, а «форк» — тем не менее, глюков в нем — в разы меньше ))))

    13.09.2018

    Мне Дипин напоминает Убунту десятилетней давности, когда нужно было побеждать кучу глюков и править кучи конфигов )

    13.09.2018

    Надо же, погода переполнила чашу терпения некоторых граждан.
    Самый ненужный, самый незаметный функционал, оказывается, может довести до ручки такого тертого калача как Юрий Чижиков.

    21.09.2018
    Ответить

    У меня она вообще ни разу не работала

    Вопрос: «Чего вы тут сидите, мазохизм?» .
    Я перепробовал кучу дистрибутивов за 10 лет, нет дистрибутива который бы работал на 100% под ваши задачи. Потому что это линукс, и любой дистрибутив нужно доводить под ваши задачи, но заметьте бесплатно!
    Купите у любой линукс конторы платную поддержку, и вам всё сделают и оближут с ног до головы, и при этом это будет дешевле Мака или Винды.
    Не давно сидел за Виндовс 10, это капец, столько лет прошло и до сих пор у них та же проблема с окном открытым на выключенном дополнительном мониторе, никак ты его не увидишь, ну ни как нельзя добавить пункт, отобразить на текущем экране!
    Помогайте друг другу, пишите статьт в Wi-Ki раздел, что вы делали после установки 15.7 как преодолевали проблемы. Пишите на официальном форуме, там отвечают иногда сами разработчики.

    Специалист Отвечено 14.09.2018.

    Разрабы дают писать свое вики??

    15.09.2018

    Вижу. Возможность редактирования и создания имеется. Языков только всего два.

    15.09.2018
    Ответить

    Вроде погода заработала, все-таки исправляют ошибки, но досадно, что уже после выпуска

    Погода работает с чистой установкой!!!

  • Обменник
  • Ваш ответ