магазин приложений Deepin

Установлен Deepin 20, магазин приложений открывается, но выдает ошибку сети

    После установки перезагрузиться, обновиться и снова перезагрузка. Магазин работает, но почему-то китайского очень много. 

    RE: магазин приложений Deepin

    спасибо, попробую

    RE: магазин приложений Deepin

    Странно. Наверное перестановка вновь скачанного образа поможет.

     

    можно попробовать, но сохранятся ли настройки и файлы на диске?

    Какие настройки? Вы же будете устанавливать новую систему. Но лучше подождать официального ISO от Deepin, т.к. это еще сырое. У меня, например, в простых операциях нагружает процессор до 90 %.

     

    понятно, спасибо, подожду, может все-таки обновится

    sudo apt-get update;   sudo apt-get upgrade;   Эти команды пробовал? Если не получится, то —    https://sourceforge.net/projects/deepin/files/20beta/ -последний выпуск с обновлением. «Вы можете сделать это, загрузив .ISO из последней бета-версии и обновив до 1000.»- цитата не моя, с официального сайта, с которого скачал ISO.

    Так и не работает магазин после обновления. Пробовал на двух разных машинах. После обновы отваливается и выдает ошибку сети. Язык на американский)) менял. Даже пробовал ставить и обновлять на английском.  После того как прилетают обновления магазин отваливается. Вчера ещё одно обновление прилетело, но магазин так и не заработал.

    P.S. Магазин работает через другого провайдера. Видимо мой блочит к нему доступ. Подключил телефон модемом, всё заработало. На соседском интернете проверил, тоже работает.

  • Обменник
  • Ваш ответ