как сбежать с вашего линукса, на винду!?

сижу вот на вашем китайском дипине, не могу скачать прогу WoeUSB чтобы записать винду на флешку через неё, на других убунта подобных дистрах у меня получалось это сделать, а вот на вашем дипине не получается, хотя дипин вроде как тоже на deb пакетах построен… помогите кароч!

(всём спасибо, расходимся! решается проблема легко, когда у тебя в соседней комнате ещё один комп но уже с виндой) хыыыы

Вы троль или упертый лентяй. В дипине для записи флешек  несколько замечательных программ имеется !

28.02.2019
Ответить
    Лучший ответ

    Толстовато будет….

    что толстовато? прога слишком жирная для линукса этого, или просто хочешь чтобы я пострадал ещё на вашем линуксе? мне то не проблема в принципе записать винду, у меня в соседней комнате комп нормальный с виндой стоит… но мне из принципа хочется через линукс попробовать записать образ винды…

    26.02.2019

    это даже не толсто, это жир…

    27.02.2019
    Ответить

    Не пойму в чём проблема ? Закачай из магазина программу MultiBootUsb. С её помощью буквально в три клика с исошника делаешь хоть мультизагрузочную хоть простую. Я от этой программы в восторге. Всякие там rufus, RMPrepUSB и пр. в Винде отдыхают, настолько всё прсто. Кстати последняя версия 9.2 есть и для использования в виндовс и там также просто работает.

    Новичок Отвечено 26.02.2019.

    Etcher ставится из магазина и работает и пишет образы замечательно

    Новичок Отвечено 28.02.2019.

    https://github.com/balena-io/etcher/releases

    Новейшая версия прекрасно работает при установке из deb пакета!

    02.03.2019
    Ответить

    Родная утилита создаёт флеху под Win10 сразу с возможностью загрузки в UEFI режиме.

    Новичок Отвечено 01.03.2019.

    Все форматируешь и устанавливаешь Винду! В чем, вообще проблема? Я думаю, что с таким интеллектом, простите, у тебя и в Винде будет проблем — выше крыши)))

  • Обменник
  • Ваш ответ