Драйвера.

Отвечено

Здравствуйте!

Посмотрите скрин — так должно быть или нужно внести изменения?

Спасибо!

Драйвера.

    Лучший ответ

    Тут на ваш вкус, сейчас у вас стоит свободный драйвер от сообщества. fglrx-driver это драйвер от производителя видео карты, проприетарный. Насколько я помню, свободный драйвер сейчас почти не отличается по производительности от проприетарного, один лучше работает в одних играх, другой в других. Пробуйте оба, и выбирайте для себя какой лучше вам подходит. Лично мне, когда я работал на ATI видеокартах, свободный больше нравился. Но это было давно, может что-то поменялось за это время. А вообще это у них глюк, что везде стоит фраза (свободный), у меня такой же.

    По поводу «Неизвестно» — тут нужно выбрать amd64-microcode ибо:

    «Этот пакет содержит обновления микрокодов для всех процессоров AMD с архитектурой amd64. АМД выпускает патчи микрокода для правильного поведения процессора, как описано в соответствующих руководствах версия процессора.» от сюда: https://packages.debian.org/ru/wheezy/amd64-microcode

    Специалист Отвечено 04.10.2016.

    Ок, спасибо!)

    04.10.2016
    Ответить

    Помогите поставить драйвер RV 635

    Новичок Отвечено 12.10.2016.

    К сожалению, сам не в теме, помочь не могу. На форуме есть люди, которые могут подсказать. Мне вот подсказали — вроде все пашет. Успеха! )

    12.10.2016
    Ответить

    Radeon hd3650

    Новичок Отвечено 12.10.2016.

    Хороший вопрос…)

    У меня не AMD поэтому — по аналогии с другими драйверами — предположу, что:

    1. Второй драйвер в списке (там где «+Deepin») лучше чем Первый… Но установка такого драйвера может привести к неработоспособности системы… Поэтому устанавливайте на свой страх и риск. Если не знаете как потом откатится лучше не экспериментировать.

    2. Microcode ставим смело….

    Пользователь Отвечено 04.10.2016.

    Ок, спасибо!)

    04.10.2016
    Ответить
  • Обменник
  • Ваш ответ